Nomad Stays Milos Y Bali

Situé à moins de 18 minutes à pied du Musée Ralli, ces logements Nomad Stays Milos Y Bali Marbellac peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Marbellac. La résidence spacieuse dispose d'un Wi-Fi dans tout l'établissement.

La résidence spacieuse dispose de 1 chambre à coucher. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à cette propriété.

L'appartement Nomad Stays Milos Y Bali est équipé d'une cuisine avec des appareils électroménagers pour préparer ses propres plats.

L'appartement se trouve à quelques instants du Havana Hemingway, dans la localité de "Puerto Banus". Le studio bénéficie d'un emplacement avantageux à 3 km de l'Église San Pedro. Cet appartement Nomad Stays Milos Y Bali est situé à environ 15 minutes en voiture de la Vieille ville de Marbella. Vous serez près de l'arrêt de bus le plus proche, Cines Puerto Banus.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Nomad Stays Milos Y Bali Marbellac
Designer Renovated Penthouse In Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Designer Renovated Penthouse In Puerto Banus

46 m de la propriété
USD 284 USD 256
par nuit
Modern New Apartment, Perfect For Golf And Digital Nomads , Sea View And Parking
Prix réservé aux mobiles

Modern New Apartment, Perfect For Golf And Digital Nomads , Sea View And Parking

9.6
Superbe 9 commentaires
46 m de la propriété
USD 394 USD 355
par nuit
Apartament
Prix réservé aux mobiles

Apartament

46 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    60 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceVFT/MA/73291
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali ?
      L'appartement Nomad Stays Milos Y Bali se trouve dans la localité de "Puerto Banus", à moins de 18 minutes à pied du Musée Ralli.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali incluent la Vieille ville de Marbella, le Musée Ralli, l'Église San Pedro.
    • Combien coûte la location de l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali pour un minimum de 173€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali comprennent les restaurants Pizzeria Picasso et Los Bandidos, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Nomad Stays Milos Y Bali propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, l'appartement Nomad Stays Milos Y Bali offre un Wi-Fi.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    60 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Nomad Stays Milos Y Bali Marbellac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer